DU afisha

 

Первые дни октября не особенно радуют теплом, и по возвращении с работы кажется, будто уже наступила ночь. Осенняя хандра всё ближе, особенно если Вы преподаватель. Поэтому группа 3 н/р и режиссер Наталья Алексеевна ЗАКЕРВАШЕВИЧ решили подсказать педагогам способ избежать осенних недугов и устроили в МГКИ настоящий «курорт».

3 октября 2018 г. в 14.15 в актовом зале команда единомышленников провела для преподавателей колледжа искусств часовой сеанс релакса. Он включал в себя курсы терапии по поддержанию и улучшению состояния здоровья, медитацию и даже подпитку витаминами B, C и E!

Новизна и оригинальность поздравления будущих режиссеров помогли удивить таких требовательных зрителей, как педагоги колледжа. Ребята позаботились о создании в колледже в день праздника особенно уютной атмосферы: организовали площадку с музыкой, на дверях всех кабинетов прикрепили записки с добрыми словами в адрес педагогов, с самого утра деликатно намекали преподавателям на то, что затевается нечто важное, а по окончании «терапии» (концерта-поздравления) всех еще раз тепло приветствовали.

«Задумка мероприятия заключалась в смешении юмора и философии. Немного интересной и полезной теории, добрых шуток и сплочение всех комиссий стали основанием нашей работы», – резюмировала Наталья Алексеевна. Ребята таким образом поблагодарили своих учителей за колоссальный труд и одновременно напомнили, что и за пределами колледжа существует жизнь.

По материалам учащейся Дарьи Кураш (группа 3 н/р)

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика

Адрес: Беларусь, 220024, Минск, ул. Кижеватова, 9
Тел.: приемная, факс: (017) 360-24-30, уч. часть: (017) 365-97-28, e-mail: Этот plaza hotel new york
seo company
seo company
seo services
interest calculator loan
unsecured loans with bad credit
york hotels
search engine optimization companies
адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.