Обучающий курс «Консультации для подготовки
к поступлению по дисциплине «Постановка голоса
(эстрадный вокал)» (индивидуальный курс)
|
Дата
|
Время
|
Аудитория
|
преподаватель Рябоконь Ю.М.
(индивидуальный курс – 4 академических часа)
|
17.06.2019
|
15.15 (1час)
|
320 каб.
|
19.06.2019
|
13.25 (1 час)
|
320 каб
|
25.06.2019
|
12.30 (1 час)
|
320 каб.
|
28.06.2019
|
12.30 (1 час)
|
320 каб.
|
преподаватель Галуза Т.А.
(индивидуальный курс – 4 академических часа)
|
19.06.2019
|
12.30, 13.25 (2 часа)
|
316 каб.
|
21.06.2019
|
13.25 (1 час)
|
316 каб.
|
24.06.2019
|
16.10 (1 час)
|
316 каб.
|
|
19.06.2019
|
14.20 (1 час)
|
316 каб.
|
21.06.2019
|
14.20, 15.15 (2 часа)
|
316 каб.
|
24.06.2019
|
17.05 (1 час)
|
316 каб.
|
преподаватель Грицкевич Е.И.
(индивидуальный курс – 4 академических часа)
|
20.06.2019
|
12.30 (1 час)
|
327 каб.
|
25.06.2019
|
15.15 (1 час)
|
327 каб.
|
27.06.2019
|
12.30, 13.25 (2 часа)
|
327 каб.
|
|
20.06.2019
|
13.25 (1 час)
|
327 каб.
|
25.06.2019
|
16.10 (1 час)
|
327 каб.
|
27.06.2019
|
14.20,15.15 (2 часа)
|
327 каб.
|
преподаватель Жабко Г.А.
(индивидуальный курс – 4 академических часа)
|
15.06.2019
|
11.15, 12.30 (2 часа)
|
320 каб.
|
21.06.2019
|
8.30, 9.20 (2 часа)
|
320 каб.
|
преподаватель Мирончук О.И.
(индивидуальный курс – 4 академических часа)
|
21.06.2019
|
13.25 (1 час)
|
327 каб.
|
22.06.2019
|
11.00 (1 час)
|
327 каб.
|
24.06.2019
|
14.20 (1 час)
|
315 каб.
|
25.06.2019
|
14.20 (1 час)
|
315 каб.
|
преподаватель Чумакова Н.Н.
(индивидуальный курс – 4 академических часа)
|
19.06.2019
|
12.30 (1 час)
|
327 каб.
|
20.06.2019
|
10.20, 11.15 (2 часа)
|
327 каб.
|
25.06.2019
|
14.20 (1 час)
|
327 каб.
|
|
|
|
Для зачисления на обучающий курс необходимо ознакомиться с предложениями, выбрать удовлетворяющий Вас вариант, заключить договор (предварительная запись по телефону 80295070403) и произвести оплату за 2 дня до начала занятий.
|
Обучающий курс «Сольфеджио»
(групповой курс – 8 академических часов)
преподаватель Врублевская И.Ю.
|
18.06.2019
|
15.30 – 18.00 (3 часа)
|
119 каб.
|
20.06.2019
|
16.00 – 17.30 (2 часа)
|
119 каб.
|
25.06.2019
|
12.00 – 14.30 (3 часа)
|
119 каб.
|
Для зачисления на обучающий курс необходимо заключить договор
(предварительная запись по тел. 80295070403) и произвести оплату до 15.06.2019 г.
|
Обучающий курс «Консультация к поступлению
по дисциплине «Мастерство актера и режиссура»
(групповой курс – 8 академических часов)
преподаватель Чумакова А.И.
|
17.06.2019
|
12.30 – 14.10 (2 часа)
|
116 каб.
|
18.06.2019
|
14.20 – 16.00 (2 часа)
|
115 каб.
|
19.06.2019
|
12.30 – 14.10 (2 часа)
|
115 каб.
|
20.06.2019
|
12.30 – 14.10 (2 часа)
|
115 каб.
|
В связи с экзаменационной сессией в период проведения курсов, в расписании возможны корректировки. (Приглашаем 17.06.2019 в 15.00, актовый зал на дипломный спектакль выпускного курса «Кастинг», 18.06.2019 на экзамен по мастерству актера курса 2 н/р (время уточняется) , 20.06.2019 на контрольный урок по мастерству актера курса 3 н/р (время уточняется), 21.06.2019 на экзамен по сценической речи курса 2 н/р (время уточняется)
Для зачисления на обучающий курс необходимо заключить договор
(предварительная запись по тел. 80295070403) и произвести оплату до 15.06.2019 г.
|
«Хореографическое искусство (народный танец)»
|
Групповой курс – 8 академических часов
(4 ч. – классический танец, 4 ч. – народный танец)
|
Дата
|
Расписание
|
Дисциплина
|
Преподаватель
|
Концертмейстер
|
24.06.2019
|
10.00–10.45
(1 час)
|
Классический танец
(207 ауд.)
|
Мочалова Н.И.
|
Волкова Т.Н.
|
11.00–11.45
(1 час)
|
Народный танец
(207 ауд.)
|
Шалавина И.В.
|
Амбражевич А.П.
|
25.06.2019
|
10.00–10.45
(1 час)
|
Классический танец
(207 ауд.)
|
Мочалова Н.И.
|
Волкова Т.Н.
|
11.00–11.45
(1 час)
|
Народный танец
(207 ауд.)
|
Шалавина И.В.
|
Амбражевич А.П.
|
26.06.2019
|
10.00–10.45
(1 час)
|
Классический танец
(207 ауд.)
|
Мочалова Н.И.
|
Волкова Т.Н.
|
11.00–11.45
(1 час)
|
Народный танец
(207 ауд.)
|
Шалавина И.В.
|
Амбражевич А.П.
|
27.06.2019
|
10.00–10.45
(1 час)
|
Классический танец
(207 ауд.)
|
Мочалова Н.И.
|
Волкова Т.Н.
|
11.00–11.45
(1 час)
|
Народный танец
(207 ауд.)
|
Шалавина И.В.
|
Амбражевич А.П.
|