Лучшие группы (архив)

Итоги 1 семестра 2014/2015 учебного года:

  • 1 место: группа 4 м/х – куратор Плотченко Н.П.
  • 2 место: группа 3 м/дп – куратор Семашко О.А.
  • 3 место не присуждалось
Для учащихся группы 3 м/дп профсоюзный комитет приобрел билеты на спектакль Республиканского театра белорусской драматургии «Цiхi шэпат сыходзячых крокаў».
 
3 м-дп
 

Итоги 2 семестра 2014/2015 учебного года:

  • 1 место: группа 4 м/х – куратор Ковтун Е.Д.
  • 2 место: группа 4 м/дп – куратор Семашко О.А.
  • 3 место: группа 4 м/н – куратор Нежевец Ю.Н.
Для победителей 20.10.2015 была организована экскурсионная поездка "Раков – Ивенец".
 
01 Ivenez
02 Ivenez 03 Ivenez
 

Итоги 1 семестра 2015/2016 учебного года:

  • 1 место: группа 4 м/дп – куратор Семашко О.А.
  • 2 место: группа 4 м/х – куратор Ковтун Е.Д.
  • 3 место: группа 4 н/р – куратор Закервашевич Н.А.

 

Итоги 2 семестра 2015/2016 учебного года:

  • 1 место: группа 4 м/хэ – куратор Быстрицкая О.С.
  • 2 место: группа 3 н/хс – куратор Пилецкая Е.Н.
  • 3 место: группа 3 м/дп – куратор Семашко О.А.
Для победителей 22.09.2016 была организована экскурсионная поездка "Минск – Несвиж".

 

Итоги 1 семестра 2016/2017 учебного года:

  • 1 место: группа 3 н/хс – куратор Пилецкая Е.Н.:

 3  03

  • 2 место: группы 2 н/р, 3 н/р – куратор Уласевич О.Н.
  • 3 место: группа 2 м/х – куратор Плотченко Н.П.:

2mh

                группа 3 н/с – куратор Хатеновская Л.П.:

3 ns

                    группа 3 м/дп – куратор Семашко О.А.:

3 mdp

 

Итоги 2 семестра 2016/2017 учебного года:

  • 1 место: группа 3 н/р – куратор Уласевич О.Н.
  • 2 место: группа 4 н/р – куратор Уласевич О.Н., группа 4 м/дп – куратор Семашко О.А.
  • 3 место: группа 4 н/с – куратор Хатеновская Л.П., группа 4 н/хс – куратор Пилецкая Е.Н.
 
Для победителей 20.09.2017 была организована экскурсионная поездка "Минск – Браслав":
 

Итоги 1 семестра 2017/2018 учебного года:

  • 1 место: группа 2 н/р – куратор Амбражук Е. Р.
  • 2 место: группа 4 н/хс – куратор Пилецкая Е. Н.
  • 3 место: группа 3 н/р – куратор Уласевич О. Н.

                     группа 4 м/дп – куратор Шохова И. А.

 

Итоги 2 семестра 2017/2018 учебного года:

  • 1 место: группа 3 н/хс – куратор Пилецкая Е.Н., группа 3 м/хб – куратор Плотченко Н.П.
  • 2 место: группа 4 н/р – куратор Уласевич О.Н. 
  • 3 место: группа 4 н/с – куратор Змитрукевич И.О.

 

Для победителей 20.09.2018 была организована экскурсионная поездка "Минск – Рубежевичи – Сула":

https://www.youtube.com/watch?v=NHBAAenHgUA

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=odXzynENO1A