Профсоюзные стипендиаты (архив)

2018/2019 учебный год

I семестр:

  • КОЛОТИЛКИНА ЕКАТЕРИНА (группа 2 м/э) – стипендиат Первичной профсоюзной организации УО «Минский государственный колледж искусств» Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
  • ПЫЖИК АННА (группа 3 м/хб) – стипендиат Минской городской организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
kolotilkina
  Pyzhyk
 

2017/2018 учебный год

I семестр:

  • МОРОЗ ВИКТОРИЯ (группа 3 м/х) – стипендиат Первичной профсоюзной организации УО «Минский государственный колледж искусств» Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
  • ЕРМУЗЕВИЧ ДМИТРИЙ (группа 3 н/р) – стипендиат Минской городской организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

Moroz           Ermuzebich

II семестр:

  • ГОЙТАН БОГДАН (группа 3 н/р) – стипендиат Первичной профсоюзной организации УО «Минский государственный колледж искусств» Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
  • САПОЖНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА (группа 2 м/э11) – стипендиат Минской городской организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

Bogdan              Sapoznikova

2016/2017 учебный год

I семестр:

  • АНДРАЧИК УЛЬЯНА (группа 4 м/н) – стипендиат Первичной профсоюзной организации УО «Минский государственный колледж искусств» Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
  • МАРКОВСКАЯ АДА (группа 3 н/хс) – стипендиат Минской городской организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

Андрачик 2             Markovskaya

II семестр:

  • БУЛАТ ЯНА (группа 3 м/дп) – стипендиат Первичной профсоюзной организации УО «Минский государственный колледж искусств» Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
  • ВАСИЛЬЕВА ДИАНА (группа 3 н/с) – стипендиат Минской городской организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

Bulat Yana            Vasilieva

2015/2016 учебный год

I семестр:

  • ХРОМАЯ АНАСТАСИЯ (группа 3 н/с) – стипендиат Первичной организации профсоюза УО «Минский государственный колледж искусств»
  • УСЕВИЧ АНАСТАСИЯ (группа 3 н/р) – стипендиат Минской городской организации профсоюза работников культуры

Hromaya         Usevich

II семестр:

  • БУЛАЙ ОЛЬГА (группа 3 м/э)
  • ФИЛИППОВИЧ ДАНИИЛ (группа 4 н/р)

Bulay          Filippovich